Err

NOSOTROS 

Aquí todos somos The Labo Uniforms

La gran mayoría de los que formamos parte de este proyecto llamado THE LABO UNIFORMS hemos crecido juntos en esta aventura empresarial.

Desde que nacimos como El Taller del Uniforme, hasta llegar a lo que nos hemos convertido hoy: una “pequeña- gran- empresa” internacionalizada de uniformes, con Showroom propio en Barcelona y Madrid

>> Ahí van los contactos de todos y cada uno de los responsables en The Labo

Marta Sánchez

La jefa….

msanchez@thelabouniforms.com

Javi Roig

The boss…

jroig@thelabouniforms.com

Clara Serra

 Ejecutiva de ventas
y diseñadora de toda la vida

clara@thelabouniforms.com

Beatriz García

 Ejecutiva de ventas
y la más castiza

madrid@thelabouniforms.com

Jimena Bertonazzi

Diseño, prototipos y del Boca Juniors

producto@thelabouniforms.com

Irene Soriano

Producción - "Orden + mando" es su ADN

produccion@thelabouniforms.com

Nevi Guardiola

Pedidos y “la alegría de la huerta”

pedidos@thelabouniforms.com

Cristian André

Maestro de las finanzas

finanzas@thelabouniforms.com

Fina Miró

Contabilidad y Finanzas - nuestra 3.1416

contabilidad@thelabouniforms.com

Judit Reina

Contabilidad
Pieza clave para π

contabilidad2@thelabouniforms.com


Miriam Benítez

Mantiene el almacén impecable y en perfecto orden
de revista

almacen@thelabouniforms.com

María Dominguez

Control de Calidad
Meticulosa hasta las trancas

almacen2@thelabouniforms.com

Francesc Estragué

Logistica y fotógrafo en sus ratos libres…..



Laura Iza

Nuestra Labo woman en Canarias

laura@thelabouniforms.com

 

OFICINA BARCELONA

Sant Gervasi de Cassoles, 37-39 - bajos 08022 Barcelona

OFICINA MADRID

C/ Piamonte, 25 - bajos 28004 Madrid

PAGO SEGURO

ENTREGA RÁPIDA